Раздел: Законы, права (Девочки, я в шоке, кто-то подскажет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета: нестандартный вопрос

Девочки, я в шоке, может, кто-то подскажет. Три года назад купили с мужем квартиру. Оформили все как надо, работали через риэлтора, все документы в идеальном состоянии. Там до нас жили 3 человека. За эти годы нам не было необходимости самим там прописываться, но в ЖЭК мы обращались - то по поводу переоформления телефона на свое имя, то что-то еще. Проблем не возникало. Мне через 2 месяца рожать, муж решил прописаться в квартире. Пошел - а ему говорят, что 1 из бывших жильцов не выписан, не дошел до них какой-то талон. До этого сколько узнавали - на словах говорили все хорошо. Муж обратился в адресное бюро г. Москвы, там ему подтвердили, что бывший жилец прописан на новом месте. Но почему-то на старом его не выписали. Обратились к этом жильцу с просьбой получить в своем ЖЭКе справку для нас, так он нас грубо послал - мне некогда, это ваши проблемы. Так что же, теперь через суд, что ли, все это решать? Риэлтор наш тут же отказался от нас - он сейчас слишком занят. Помогите советом. Если есть необходимость, готовы заплатить за консультации и помощь с выпиской этого бывшего жильца.
19.08.2004 17:18:59, Veronix

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте выписать его через тот же самый ЦАБ, он же зарегистрирован по нвому месту жительства... Пишите на мыло, пообщаемся. 20.08.2004 13:11:51, smalltwo
Спасибо за совет, написала Вам на мэйл. 20.08.2004 17:34:05, Veronix
ответил 20.08.2004 17:59:48, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 10:56:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!