Раздел: Дача, земельные участки (Еще вариант для семьи моей няни. Тут внизу такое предлагают, но нас интересует подмосковье по Новой Риге)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом для семьи няни

Еще вариант для семьи моей няни. Тут внизу такое предлагают, но нас интересует подмосковье по Новой Риге. Некоторые предлагют проживание в загородном доме за услуги приглядывать по дому. Моя няня 33 года живет в Мосве со своей мамой 58 лет, ради такого варианта они привезли бы еще папу, которому тоже под 60, чобы он следил за домом в качестве истопника, электрика, снегоуборщика и т.д., а женщины бы ездили в Москву работать нянями на целый день, иногда с ночевкой. Весной мама и папа уезжают домой в Молдавию, так как мамины хозяева переселяются в Прибалтику на лето (хотя, если вам будет нужно, могут и остаться), а наша няня перемещается с моими детьми на дачу . Если у кого -то есть варианты, пишите на мейл. Интересуют районы Павловской слободы, Нахабино, или ближе, чтобы были хоть 2 раза в день автобусы-электрички, машины у них нет
17.08.2004 17:34:49, травиата

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 00:25:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!