Раздел: Сниму/сдам (сколько стоит сдать комнату в новокосино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит сдать 2-ку в Новокосино. 6

Сколько стоит сдать 2-ку в Новокосино.
60 м2, 24/12/8,5, балкон застеклен, обит вагонкой,окна стеклопакеты, кухня- гарнитурная мебель, посуда. В комнатах вся необходимая мебель, квартира чистая,
мебель не новая, но не развалюха, мягкая мебель тройка в хорошем состоянии. Сантехника советская, но в хорошем состоянии, с/у чистый после косм. ремонта.
17.08.2004 10:59:54, nataiartjom

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забыла написать - 2-ой этаж, телефон есть. 17.08.2004 11:11:17, nataiartjom
1. Какая улица-какой дом
2. какой этаж
3. есть ли телефон?
4. Мы сейчас снимаем в Н-косино однушку за 250, хотим двушку, напишите, плз мне в мыло под ником
17.08.2004 11:11:12, интересуюсь вопросом
Дом недалеко от ледового дворца - ул. Николая Старостина. 17.08.2004 11:14:27, nataiartjom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 00:26:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!