Раздел: Размен ( А подскажите , кто знает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про 4-решку

А подскажите , пожалуйста, может кто знает. Реально ли за 4-х комнатную квартиру в Новогиреево 99м2 получить две двушки в этом же районе и еще какую-нибудь доплату.
Просто моя свекровь со своей свекровью разменивает квартиру и не знает,на что она может расчитывать при этом разъезде.
14.08.2004 00:29:46, Gelia

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неа... однуху и двуху без доплат еще реально.. 17.08.2004 14:04:07, Дара
Если только сама свекровь доплатит. Сейчас же нет обмена. Придется продавать и покупать, вот и посмотрите по ценам на квартиры - сколько стоит такая маленькая 4-шка и какие цены в том районе на двушки. Логика простая: стоимость кв.метра в районе примерно одинаковая, 2 двушки - это примерно 110 метров, так вот стоимость 11 метров + еще 5-10% нужно будет иметь своих денег. 14.08.2004 11:23:54, ЕК настоящая
Это нереально. 14.08.2004 01:19:32, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 21:51:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!