Раздел: Ипотека (Я получила кредит на половину стоимости жилья, вторую половину я должна привести в банк в рублях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я получила кредит на половину стоимости

Я получила кредит на половину стоимости жилья, вторую половину я должна привести в банк в рублях. Во-первых это большая сумма, во-вторых у меня деньги в долларах. Как мне с минимальными потерями поменять эти доллары (в нескольких обменниках или заранее заказать в каком-то одном)и как обезопасить перевозку?
13.08.2004 13:06:08, Инкогнито (сорри)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Открываете в этом банке счет на свое имя и берете все реквизиты банка. Из того банка, где у Вас деньги, перечисляете сумму на собственный счет. Да, придется немного заплатить за межбанковский перевод, но зато никаких рисков.
Второй вариант: заказываете в любом из банков инкассацию. Тоже небесплатно, и дороже, чем в первом случае, но зато в течение 2-х часов наличка переезжает в нужное место.
13.08.2004 22:17:30, ЕК настоящая
Я возила на сделку всю сумму и два раза из банков половины. Договаривалась в банках на определенный день, машину брала на работе. Подвозили к банку, забирали прямо от банка. Выдача денег производится в отдельной кабине. Лучше взять объемную безформенную сумку, так что бы не было понятно, что изменилось. Привлекают внимание появившиеся в руках новые объекты (пакеты, доп.сумки и тд). Вести себя надо естественно и не оглядываться по сторонам, судорожно прижимая сумку к груди. Просто сумка застегнута, и все время контролируется. 13.08.2004 15:30:34, такая же
http://finance.rambler.ru/db/nal.html?lot=2&sort=_TRADE_TM&from_tm=24
Крепче держать сумку ;), никто не будет знать сколько Вы поменяли, обычно заводят в отдельное помещение с такими суммами,предварительно звоните, лучше менять в нормальных банках естественно.
13.08.2004 13:22:06, Olga and Artemka (2,2)
Спасибо. Особенно за ссылку!!! 13.08.2004 14:02:02, Инкогнито (сорри)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 16:58:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!