Раздел: Дача, земельные участки (Пожалуйста, напишите, что Вы думаете об этой ситуации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS Собираю мнения.

Пожалуйста, напишите, что Вы думаете об этой ситуации.
Нашла вариант аренды дачи на август-сентябрь. В хорошем месте, не очень далеко от Москвы. Дачка небольшая, без удобств, поэтому стоит недорого. Договариваюсь с хозяином о времени просмотра, и, по ходу дела, выясняется, что он раздумывает над продажей. Но пока не решил. Что, де, до нас (июнь-июль) снимала одна пожилая семейная пара (70 лет), остались очень довольны и хотели эту дачу купить. Он один собственник, ни с кем делить ничего не нужно, так что с оформлением проблем нет (хоть сейчас может продать), но пока думает. Далее вопрос: а нет ли у нас таких планов - в смысле купить? Я говорю, что есть, но нечеткие. Тогда он поинтересовался сколько мы бы могли заплатить? Я очень размыто отвечаю, что мы просто раздумывем пока. Он: ну сколько у Вас есть, так, чтобы не одалживать ни у кого? Вы же, типа, наверняка откладываете. Я была удивлена и насторожилась. Ответила, что планы есть, но когда они осуществятся, неизвестно. Немного пошутили на эту тему и разговор закончился.
А мне теперь боязно ехать на эту дачу. Смотреть будем вместе с мужем, а жить преимущественно мне одной, с малышом. Приедет так, в заложники возьмет и привет! Хотя, зачем ему такие заложники, которые дачу без удобств снимают, верно? :) Все равно боязно... Но я вообще подозрительная. Может и причин нет, а мысли такие жить мешают.
Как по-вашему, это нормальный интерес был с его стороны? Вас бы такое насторожило?
05.08.2004 18:15:38, Валюша

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему он просто хотел узнать за сколько Вы могли бы купить эту дачу, чтобы не продешевить продавая ее пенсионерам. 06.08.2004 09:51:49, Klimkina
1.Может проверял,где деньги храните :)))
2. Скорее всего, он хотел ТОЧНО знать КТО купит.Т.к. ждать от пенсионеров пока у них найдется достаточная сумма ....сами понимаете..:)
05.08.2004 22:03:58, alinkina
А по-моему, ничего страшного нет. Может, он просто хотел продать поскорее, прям в августе, ну вот хоть вам, если у вас уже есть такие планы, вот и интересуется. Я так думаю. 05.08.2004 19:46:17, Наташа и Игорек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 01:50:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!