Раздел: Ипотека (В не банках в списке документов, необходимых для получения кредита стоит такой пункт:Заверенная работодателем спарвка в свободной форме о доходе.Как она выглядит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка о доходе

В некоторых банках в списке документов, необходимых для получения кредита стоит такой пункт:
Заверенная работодателем спарвка в свободной форме о доходе.
Как она выглядит, кто ее подписывает, согласится ли руководстов поставить печать на такой справке, кто-нибудь такую делал?
И вообще, меня очень интересует вопрос о "белых" и "черных" доходах.
"Черные" мне позволяют взять кредит и спокойно за него расплачиваться. Но никто не даст мне кредит, если я приду со справкой о "белом" доходе - жалкие копейки.
Спасибо!
29.07.2004 14:52:25, Просто Таня

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы банк принял справку о доходах, имхо, она как минимум должна быть оформлена на бланке организации, подписана директором и главным бухгалтером.

Второй вопрос - каким образом выплачивается ваша "черная" часть зарплаты? Может быть она не "черная", а "серая", например, оформлена через страхование жизни и официально проводится через страховую компанию? Тогда вполне возможно, что ее согласятся указать в справке как "ежемесячные выплаты по договору страхования жизни №..."

Еще одно обстоятельство - как банк будет проверять ту информацию, которая указана в вашей справке?
29.07.2004 17:57:03, Polett

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 22:31:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!