Раздел: Сниму/сдам (Сдается симпатичная 2х комнатная квартира в связи с отъездом хозяев из Москвы на длительный срок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдается двушка между Рижской и Савеловской

Сдается симпатичная 2х комнатная квартира в связи с отъездом хозяев из Москвы на длительный срок. Площадь 54м кв, 9й этаж 12 этажного панельного дома. 15 мин пешком до Савеловской, столько же до Рижской. Рядом Рамстор и рынок 'Совенок'. Квартира полностью меблирована, с телефоном и всей бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиралная машина, кондиционер, пылесос). Цена 1200$ в месяц. Хотели бы видеть в качесте квартиросъемщиков интеллигентную и порядочную семью. Наличие детей и домашщних животных не возбраняется. Интересующихся просьба звонить Андрею по тел. 8 (903) 746 25 10.
25.07.2004 20:20:12, Элин

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ооо, такая цена внушает мне оптимизм относительно моей квартиры :) :) 26.07.2004 10:17:13, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 10:45:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!