Раздел: Покупка квартиры ( Вы что присоветуете. Мы проинвестировали строительство кв-ры в Троицке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кажется нас кинули :(((

может Вы что присоветуете. Мы проинвестировали строительство кв-ры в Троицке. Договор заключили с подрядчиком. Сейчас выясняется. что заказчик подрядчика "кидает" (не подписывает акты...), следовательно и мы впролете. сейчас я подала иск... вот и думаю. либо биться до конца за свои права, за квартиру, либо расторгнуть договор и просить компенсацию... только вот денег у них нет, говорят. что все вложено в строительство.... Может кто-нибудь какую идею подкинет...
21.07.2004 18:02:23, girlkatya и Бумзель (6 мес)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каком доме у вас квартира, кто заказчик? Наши знакомые тоже покупали в Троицке жилье, и их дом еще не достроен... Страшно стало... 22.07.2004 10:58:53, Кобра Гадюковна
Заказчик строительства не подписывает акты когда они не соответствуют нормам и правилам. Т.е. реально криво построено. Вообщем имхо мало информации юридической для того чтобы разрулить кинули вас или это нормальный рабочий момент.
Что ПОМИМО слов у вас есть на руках? Какие ответы ОФИЦИАЛЬНЫЕ от подрядчика? Не на словах а на бумаге?
27.07.2004 19:32:43, Скарлетт
А каким образом можно купить квартиру у подрядчика? Он же не является владельцем данной недвижимости. 22.07.2004 09:46:47, Dr.Agon
он выполняет работу, а с ним расплачиваются площадью 22.07.2004 11:42:43, girlkatya и Бумзель (6 мес)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 21:34:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!