Раздел: Оформление сделок (м Красносельская 5 мин, Бауманская 7 мин, дом сталинский 5-эт без наворотов и лифта, 3 эт, хороший)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько стоит комната

м Красносельская 5 мин, Бауманская 7 мин, дом сталинский 5-эт без наворотов и лифта, 3 эт, хороший подъезд - с ремонтом, но без консъержки,окна во двор, 4 комн. кв о\п 100м, кухня 10, продаваемая комната 20.25.4 лиц. счета. За сколько выставить, сколько реально получить на руки? Сколько агентства берут за регистрацию гот. варианта. Владею этой комнатой ок. 10 лет, расселить так ине удалось.
15.07.2004 13:46:00, травиата

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В зависимости от нескольких факторов (конкретное место, что за комната -состояние, также состояние квартиры).
За оформление готового варианта агентства берут от 500 долларов. Просто помощь в госрегистрации не всегда приветствуется и около 70 у.е.
15.07.2004 15:58:18, smalltwo
Посмотрите www.izrukvruki.ru или www.kdo.ru. Точную цену можно установить только при осмотре. К тому грамотная реклама тоже способствует хорошей цене. Я поняла, что комната неплохая, также как и квартира. Регистрация готового варианта, конечно, стоит дешевле. Но может оказаться, что экономия составит 500 у.е., а продадите дешевле чем можно было бы. Всяко бывает. А Вы хотите только продать? Не покупая взамен? Комната свободна юридически? 15.07.2004 14:21:37, Сонета
В комнате никто не прописан. В подъезде всего 10 квартир, коммуналок осталось только 2 или 3, остальные расселены. Покупать взамен ничего не надо, но хотелось бы продать по максимальной цене. По газетам смотрела, получается, что комнату надо выставлятьза 42 тыс. Насколько ликвидна она будет.Выставить можно и за 50, вопрос за сколько купят. Я себе не могу представить что за категория людей покупает такие комнаты... 15.07.2004 17:28:08, травиата
Иногда подобные варианты включаются в цепочки альтернативных сделок. Комната свободна - это плюс. Иногда помогает реклама в газеты других регионов. По разному бывает. 16.07.2004 15:19:57, Сонета

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 18:07:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!