Раздел: Сниму/сдам (дача в сад тов истры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почем стоит снять

дачу? Хоть примерные ориентиры укажите, плз, новичку! Предлагается симпатичный обустроенный домик 7*9 + мансарда, участок 6 соток газон,деревца. Садовое тов-во, вокруг лес, подъезд -бетонка, 10 мин машиной - купательный водоем. под Истрой.
13.07.2004 15:49:26, Прицениваюсь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы к вашему домику сама приценилась... Как далеко от МКАД и по какому шоссе ? 13.07.2004 17:09:58, millimetr
я в смысле САМА СНИМАТЬ собираюсь:-) предложение такое нам сделали-в выходные смотреть ездили, хочу быть в курсе цен. Шоссе- можно Волоколамкой или Н. Ригой, км от МКАД 40 примерно, надо посмотреть сколько Истра -вот от Истры примерно км.15 в сторону Бужарово, плотины. Нам домик понравился - симпатичный, уютный и добираться удобно. Почем сейчас такое счастье снять? 13.07.2004 17:59:37, Прицениваюсь
Ааа, понятно... К тому мне бы не снимать, а насовсем купить... Тада я в пролете :) 13.07.2004 18:12:28, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 15:52:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!