Раздел: Покупка квартиры (Уважаемые!Возможно, кто-нибудь из вас поделиться знаниями - какой район в Москве хорошим (при покупке квартиры)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хороший район - что это?

Уважаемые!
Возможно, кто-нибудь из вас может поделиться знаниями - какой район в Москве считается хорошим (при покупке квартиры)?
Не престижным, а тихим, зеленым, не трущобным.

Сорьки за глупый вопросец.Учусь еще тольео в квартирах разбираться.
12.07.2004 14:48:23, Shpil'ka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если надумаете покупать, можно подыскать оптимальный вариант. По цене и качеству. 12.07.2004 16:28:43, Сонета
Не так давно была здесь бурная дискуссия по поводу "хороших районов".Столько мнений всказывалось.По-моему, это очень субъективно.Думаю, что найдуться люди, которые прекрасно чувствуют себя в Капотне и очень любят этот район, даже несмотря на то, что он считается далеко не лучшим и наоборот.
Наверное, сначала нужно определиться в ценовом диапозоне, а потом просто нужно искать то место, где понравится и где будешь чувствовать себя комфортно.Порой, даже несмотря на престижность и чужое мнение.ИМХО, ИМХО.
12.07.2004 16:19:24, Акуна-Матата
Соглашусь с предыдущим ответившим автором.
Зеленые уголки есть в любом районе практически, нужно ориентироваться на другие моменты (цена возможная для вас, предпочтения по ветке метро, удаленность от центра и пр.)
Если хотите поболтать - милости прошу в почту, сама квартирным вопросом в фоновом режиме плотно занимаюсь, можем взаимно обменяться информацией.
12.07.2004 15:27:54, Мелисса
большое спасибо за приглашение - правда, я только сегодня :) начала заниматься квартирным вопросом, полка делиться нечем. 12.07.2004 15:38:58, Shpil'ka
На деле престижность и качество района часто совпадают. Поэтому-запад,северо-запад, юго-запад. Впрочем, во всех районах есть прекрасные уголки. Что Вам требуется и каковы возможности? Из этого исходить. 12.07.2004 15:00:09, Сонета

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 11:45:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!