Раздел: Покупка квартиры (Скажите, есть ли где-нибудь сайты, чтобы определить примерную рыночную стоимость комнаты в НЕкоммунальной квартире?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоимость комнаты

Скажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь сайты, чтобы определить примерную рыночную стоимость комнаты в НЕкоммунальной квартире? Или может быть по мейлу подскажет кто?
Спасибо.
05.07.2004 11:51:39, +++

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эээ а это как???? если лицевой счет выделяется на комнату, то она автоматом становится коммунальной... 05.07.2004 13:04:33, Дара
а лицевой счет - это значит, что владелец комнаты сам платит за нее? Извините, я совсем ноль в этих делах. Если так, то тогда, значит, в коммунальной. 05.07.2004 13:16:58, +++
ну смотрите. например двухкомнатная квартира грубо говоря.
есть один лицевой счет (общий на квартиру) там указано что площадью такой то и такой то пользуются столько то народу и за это они платят квартплату.
допустим лицевые счета разделяются, это значит на одну комнату - один лицевой счет - на другую другой...
и платиться соответственно если в первом случае сразу за двоиз то во втором два раза по одному плюс наценка за коммуналку..
если вы хотите продать свою комнату - то нужно исходить из метража, сколько еще соседей, удаленность от метро и иже с ними. в первую очередь вы должны предложить купить соседям,е сли они отказываются то тогда уже продавать. стоимость комнаты в москве от 23 до 35 тысяч долларов (спальные районы)
или вы купить/снять/сдать хотите?
05.07.2004 14:25:18, Дара
спасибо!! На самом деле мне надо было понимать диапазон 23-35 тыс. Судя по всему, мы должны быть где-то в середине. Еще раз спасибо!! 05.07.2004 14:54:43, +++

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 08:15:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!