Раздел: Вторичное жилье (Подскажите, кто работал с фирмой Домострой, сколько они брали реально процентов со сделки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, кто работал с фирмой Домостр

Подскажите, кто работал с фирмой Домострой, сколько они брали реально процентов со сделки? Нужно очень срочно. Заранее всем спасибо
23.06.2004 16:46:31, максима

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в свое время проходила там собеседование (на работу) и про процент мне было сказано примерно следующее - "это зависит от ситуации":)) 23.06.2004 17:55:39, Анаис
ОФФ: http://www.7ya.ru/search.asp?qu=%C4%EE%EC%EE%F1%F2%F0%EE%E9&aqu=&Where=3&Rubr=Misc&DateFrom=23&MonthFrom=5&YearFrom=2004&DaysCount=90&Search=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Это в качестве рекламы фирмы "Домострой". Руководство не могло не знать о таком в оффисе.

Если отвечать на поставленный вопрос, то, работая на фирме, за спиной клиента элементарно взять один процент, а сказать, что он был совсем другим. Когда Вы, как клиент, об этом узнаете, будет уже поздно. А это к сведению.
23.06.2004 17:21:03, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 10:06:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!