Раздел: Вторичное жилье (до бурденко скинкеа может буты приватизации до ноутбук)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приватизация

Привет всем! Есть ведь тут жители Ю.Бутова - подскажите, какие документы нужны для приватизации квартиры, где их брать (адреса) и куда сдавать (адрес).
Спасибо за помощь!
19.06.2004 16:57:07, Моника Правински

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
А что не звоните?
Но все равно:

ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО (приватизация)
т.7120736
113216, Знаменские Садки ул.,3,к.1
БТИ находилось на ул. Кржижановского д.4 (м. Профсоюзная) - там поэтажка+экспликация (обычно работают с 10 до 18, в понедельник с 11 до 19)
ЕИРЦ-зависит от Вашего адреса.
22.06.2004 11:45:46, smalltwo
да я, Сергей, вас обыскалась, но вы пропали, к телефону не подходили, я подумала, что вы передумали и в итоге оформила доверенность на маму - она сама будет везде ходить и собирать документы, а потом сдавать их. 22.06.2004 12:45:37, Моника Правински
Извините, пожалуйста. Что-то кстати с телефоном случилось с пятницы по сегодня. Вы когда звонили?

Ну да ладно.Список организаций я уже написал, если еще что-то нужно будет-обращайтесь... Если мобильный не отвечает, на рабочий попробуйте.
22.06.2004 13:01:19, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:44:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!