Раздел: Сниму/сдам (почитала ниже топик о ценах на аренду -однушки за $120-170 двушки за $170-200)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за сколько вы сдаёте квартиры?

почитала ниже топик о ценах на аренду -
однушки за $120-170
двушки за $170-200
странные цены!

и как решаете проблему с межгородом, своевременной оплатой и выездом (возвратом ключей - если сдаёте незнакомым людям) ???
01.04.2002 13:54:57, Аллка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы случайно не собираетесь сдавать квартиру? А то мы очень хотим снять, но все никак не можем:( если собираетесь пишите на мыло-договоримся! 02.04.2002 12:32:12, Штучка®
Сдаем однушку (м. Каширская), 40 кв.м, за 200 долл. Межгород заблокирован. Оплату брали сразу за два месяца (один - последний), т.к. что если вдруг вовремя не заплатят, просто съезжают в конце месяца и все. Сдавали через фирму, долго искали нормальных жильцов, но вроде ребята попались действительно нормальные, уже больше года живут - без проблем. 01.04.2002 18:47:32, Котенок!
обычная однушка, неближний от метро район, 200$+эл-во. Приличный молодой человек, нашел нас сам, снимал двушку у соседей (до этого у нас снимали друзья-коллеги мужа, он с ними переговорил и узнал когда съезжать собираются). Мебель б/у, за телефон взяли залог 200$. Обе стороны довольны пока (3 тьфу). 01.04.2002 17:07:10, тоже не буду
я свою большую однушку около метро сдаю за 250 уе, мебель вся б/у.
взяла предоплату за первый и последний месяцы проживания. Вместо последнего можно брать под гарантию месячную плату за межгород. Я сдавала чужим людям, семье, с московской пропиской. естественно ксерокопия паспорта, договор с агенством. да и видно всетаки приличные люди или нет. Но мои какие то странные, даже шторы не повесили, хотя живут уже полгода и планируют еще года два ).
01.04.2002 15:35:10, не скажу )
а как это предоплата за последний месяц? её вернуть надо, когда съедут?
8-ку не отключали?
01.04.2002 16:12:50, Аллка
Зачем возвращать? просто не брать за последний :) Или, если не доверяете в плане межгорода, то вернуть после того, как съедут. Восьмерку отключать - дык, тогда ж и на мобильник позвонить нельзя будет! 06.04.2002 02:02:12, Томасина
Восьмерку отключать бесполезно: услуги межгорода через оператора выйдут дороже :) 07.04.2002 19:35:58, Аля
сейчас по-моему нет услуг межгорода через оператора (раньше было 07 - переговоры в кредит), в сейчас всё через 8-ку
Единственно, с моб. телефонами у жильцов проблемы будут
08.04.2002 10:18:31, Аллка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 10:15:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!