Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Имеется маленькая двушка в Зеленограде)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдать без геморроя

Имеется маленькая двушка в Зеленограде. Сейчас там делаю ремонт, не евро, но вполне все будет чистенько и прилично. Поменяю сантехнику. Мебели, правда, по-минимуму, но в дальнейшем тоже подсоберу. Ладно. Имею желание сдать эту квартиру приличным людям на длительный срок. Лет на пять как минимум. Чтобы жили они в этой квартире, платили за нее, следили за порядком, не докучали соседям, аккуратно переводили бы деньги на счет и тп. Следить за ними не хотелось бы, приезжать "с инспекцией" мне только в один конец около 2-х часов езды.

Как вы думаете, где мне таких людей искать? Среди какого, так сказать, контингента? Я даже готова сдавать чуть ниже существующих расценок (типа плата за гарантию).
17.06.2004 14:35:17, Ослик И_А

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А здесь поискать жильцов не хотите?.. Мы вот (семья с детьми)ищем на длительный срок квартиру, но они практически все сдаются с мебелью, а нам чужая мебель на год-два-три и далее совсем не улыбается. 17.06.2004 15:28:28, Кидка
Вот прямо сейчас (по крайней мере до осени) я не готова искать, у меня нет возможности. Я пока хочу определиться с контингентом - где искать и кого. 17.06.2004 15:48:09, Ослик И_А
а за сколько хотите сдавать и где? Мы уже 4 года по чужим квартирам маемся, ждем сноса 2007 года. 18.06.2004 14:31:35, Маша же

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 17:16:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!