Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (информация о данстрой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дон-строй - нужна информация

Help - у кого есть какая реальная информация (житейский опыт) о Донстрое?
Тут народу приглянулось его предложение экономкласса по Измайлово.
Всем заранее спасибо
12.06.2004 13:26:55, Аленкинамама

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Дон-Строй.....
Напишите мне ны мыло - много чего интересного могу рассказать :)))))
18.06.2004 17:05:26, Тартинка
а какая информация ? сплошной негатив - всё, что они строят - на плохих площадках, либо поля аэрации. либо радиоактивные места. например. золотые ключи и воробьевы горы. кажется, это их проекты. ну и цены завышают, это понятно. а квартирки-то с потолками - 2.80 или чуть больше. за такие деньги нужно 4-ех метровые потолки делать. как в старых домах. а вы видели, как они строят "кирпичные" дома? кирпич - только снаружи, облицовка. а внутри бетон, монолит, как хотите, называйте. И этот негатив только навскидку. если покопаться, можно еще чего найти. 15.06.2004 15:43:44, Монашка
Золотые ключи - не Дон-Строй.
18.06.2004 18:10:48, Тартинка
А в чем фишка? Почему они продают по 1430 в Измайлово? Что это за цена?
Видел ли там кто-нибудь хоть место под застройку? А то вон Альянс по всей Москве щитов навешал - по 860 за метр продает: ни объемов нет, ни места где строить, зато деньги собирают...
12.06.2004 17:19:45, ЕК настоящая
Я там была на месте, фишка в том что они выводят с Первомайской интернат для детей слабовидящих или слышащих и на его месте стоят.
Место кстати класное, только метро сверху проходит у Измайловского парка.
15.06.2004 09:09:30, Аленкинамама
Ах интернат для больных детишек выводят! А потом на его месте строят!
Ну тогда они могли бы и по 500 долл за метр продавать - за время этого "вывода-строительства для детишек-строитества дома" и такая сумма 100 раз прокрутится и принесет 10000% прибыли...

Т.е. места для строительства фактически нет.
15.06.2004 09:51:47, ЕК настоящая
Если выводят интернат, то стадия строительства даже еще не нулевая. Почитайте внизу топики об этом. 15.06.2004 10:10:52, Юля В
Я своей подруге тоже сказала, что ее идея бредовая. По рынку говорят, что у Дон-Строя очень высокая плата за эксплуатационные расходы. (на примере Алых Парусов).
У подруги один ребенок в этой квартире не прописан - старший, младший прописан, но он родился после приватизации и она говорит, что если ребенок не участвовал в приватизации, то выписать его не составит труда.
Что-то сомневаюсья по этому поводу.
Есть еще одна фишка, пишу в новый топик.
16.06.2004 09:22:06, Аленкинамама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 01:55:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!