Раздел: Оформление сделок (Добрый День!Т. к. смотрим только новостройки все сделки считаются переуступкой прав собственностиОпытные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый День! Т. к. смотрим только новост

Добрый День!
Т. к. смотрим только новостройки все сделки считаются "переуступкой прав собственности"
Опытные семьяне, подскажите какие могут быть подводные камни... На что следует обращать внимание?
Спасибо.
01.06.2004 12:21:38, Та ещё штучка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подводные камни на каждом объекте свои. Общий ответ будет долгим и, несмотря на это, малополезным. В целом, сейчас подавляющее большинство новостроек продается через переуступку. Сформулируйте вопрос более конкретно. 02.06.2004 00:04:56, Юля В
Неа, есть еще договоры инвестирования. 01.06.2004 12:51:38, millimetr
Да, есть, но меня интересует именно переуступка прав собственности. 01.06.2004 15:15:01, Та ещё штучка
Надо смотреть договор - регистрируется ли где-то договор переуступки, а то вот как раз сейчас знакомые мучаются- переуступок сделано куча и кто получит квартиру-теперь только через суд. 01.06.2004 18:02:25, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 17:15:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!