Раздел: Вторичное жилье (подобрали себе вариант квартиры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про телефон в квартире??

подобрали себе вариант квартиры.. но у них нет телефона.. говорят отключили за ненадобностью..
раньше ее сдавали... может у них там долг ограменный!! как узать??
и сколько стоит восстановить телефон ?? кто знает??
26.05.2004 08:58:51, ятаК

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я полностью согласен с Юлей. Это явно не благополучные хозяева. Нет такого нормального человека, который бы отключил "за ненадобностью" телефон. 26.05.2004 12:46:45, Кабанъ Сидоровичъ
хм.. вы меня на новые мысли наводите.. мне это даже в голову не приходило..
просто это пока единственная квартира кот мне понравилась.. вот я за нее и зацепилась
26.05.2004 14:03:28, ятаК
Ну, может и имя риелтера выложите? :) Не проект-инвест часом? 26.05.2004 16:54:49, Кабанъ Сидоровичъ
нет... у них частный риелтор продает..
а про инвест я знаю))))
так как и про соц инициативу)))
но слава богу голова н месте))

а мы себе взяли оформлять Инком.. что б не возится с проверкой квартиры
26.05.2004 20:13:41, ятаК
Возможность восстановления телефона зависит от нескольких факторов: как давно был отключен телефон и реально по какой причине. Если совсем недавно и сумма долга символическая, то реально восстановить. Все это Вы можете узнать только на телефонном узле. Возможность поставить новый номер, при невозможности восстановить прежний, очень зависит от телефонного узла и наличия свободных номеров.

Не гадайте, а идите туда и все выясняйте.

Меня бы больше насторожило другое. Мне ни разу не попадалась квартира без телефона ( не в новостройке) с нормальными трезвомыслящими хозяевами. Отсутствие телефона в 99% коррелирует с неблагополучностью хозяев. Извините, это мой опыт. Нормальные люди не допускают отключение телефона, даже при сдаче квартиры.
26.05.2004 11:01:29, Юля В
Сходите в телефонный узел и узнайте. Если давно отключили то прийдется вставать на очередь по-новой а это может год быть и более... 26.05.2004 09:01:29, Скарлетт
а на коммерческой основе есть возможность получить московский номер?
или только очередь это дает?
26.05.2004 09:12:28, ятаК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 15:48:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!