Раздел: Ипотека (Спасибо всем, кто мне потихоньку отвечает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять я про кредит

Спасибо всем, кто мне потихоньку отвечает. Вот все-таки вопросик. Может кто подскажет банки, с доступными условиями. Например, первоначальный взнос только 30%, больше нет.
21.05.2004 13:39:15, podlipka75

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю ни одного банка, где бы перв. взнос был бы более 30%.

от 5%:
НИКОМ

от 15%:
Внешторгбанк
ДельтаКредит
Первое О.В.К.

от 20%:
Инвестсбербанк
Межд. промышл.банк
Фора банк

от 30%:
Банк Мск
Евр. трастовый банк
Мск кредитный
Межд. промышл. банк
Мск ипотечное аг-во
Мск Иинвестиц. АН
Пробизнесбанк
Райффайзен
Рос. капитал
Собинбанк

А дальше смотрите уже по ставке годовых, максимальной сумме кредита и сроках. Примерно полтора месяца назад я тут приводила эти цифры в ответе на вопрос, аналогичный Вашему.
29.05.2004 14:12:26, ЕК настоящая
У Внешторгбанка и Городского ипотечного первоначальный взнос меньше 30% (примерно 25%, но если сумма первоначального взноса больше 15 тыс. в ВТБ и 20 тыс. в ГИБ, то доля собственных средств еще меньше). Но не забывайте о дополнительных расходах, которые возникают при ипотеке: нотариус, страховка, оценка, комиссия банка. 24.05.2004 09:14:39, Котен
У Сбербанка первоначальный взнос 30%, "молодая семья" - 10% (это если одному из супругов до 30 лет и есть ребенок). По кредиту на приобретение недвижимости 11% годовых в валюте, начисляются на остаток. Возможно досрочное погашение (без штрафов).Квартира оформляется в собственность на себя, можно сразу прописываться, даже прописывать несовершеннолетних детей. Не каждый банк это разрешит (если квартира оформляется в залог). На мой взгляд лучшие условия из всех ныне предлагаемых. Один существенный минус - поручители. 21.05.2004 18:49:17, Mavlin
райффайзен. по-моему, 30 - для давних клиентов, а 20 - для тех, кто с улицы. если я не путаю, надо у них узнать. но раз такой процент - 30 - дает сбербанк, то значит - это генеральная линия партии. и все банки должны ей подчиняться, значит почти у всех такие проценты и будут. 21.05.2004 16:37:38, Монашка
Вы все-все-все смешали в кучу. Не путайте ставки по ипотечным кредитам и ставки рефинансирования. И помните, что процент по кредиту и процент от стоимости жилья как сумма первого взноса - это разные вещи. "Генеральная линия партии" тут вообще ни при чем. 29.05.2004 14:15:19, ЕК настоящая
Такое ощущение, что Вы вообще не понимаете, о чем вопрос был. Вы считаете, что для давних клиентов взнос больше, чем для тех, кто пришел с улицы??? Логичнее, если бы все было наоборот. 30% - это первоначальный взнос, а не ставка по кредиту. Не надо дезинформировать, если не в теме. 21.05.2004 20:05:34, Mavlin
Сбербанк. 21.05.2004 14:19:22, Безобразная Эльза
Дельта-кредит. 21.05.2004 13:57:09, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 17:01:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!