Раздел: Новостройки (Вот мы купили квартиру, на строительстве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сроки ?

Вот мы купили квартиру, на строительстве. Нам при покупке обещали сдать дом в июне(по договору точно не помню что написано, надо посмотреть). Но в июне его не сдадут 100%. Что мы можем в этой ситуации, если предположить(ну на работе я, а договор дома) что в договоре срок сдачи дома-июнь?
17.05.2004 14:50:26, Аленкаа

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИЧЕГО. 17.05.2004 23:17:37, Скарлетт
На собственном опыте могу сказать, что в строительстве дома в срок не сдавали НИКОДА! Смиритесь, но если задержка будет больше 6 мес. надо разбираться с конторой.
17.05.2004 17:44:22, Тартинка
Угу. Ну и наразбираетесь -в ернут вам ваши деньги и??? Готова спорить что никаких процентов и четких сроков нет. А ГК может и будет в июне только проку от нее???? 17.05.2004 23:18:18, Скарлетт
Почему никогда? Дом в котором мы сейчас живем сдали срок в срок, чесное слово:) В прошлом декабре, в феврале мы уже вьехали.
А разбираться в чем? На что реально мы можем рассчитывать?
17.05.2004 17:50:58, Аленкаа
можете в любой момент взять свои деньги назад :)
Только вам, вероятно, этого не захочется, учитывая, что сейчас на эту сумму вы не сможете купить аналог :)
Поэтому ссориться с фирмой вам (и нам тоже) невыгодно. Поэтому терпите и утешайтесь тем, что задержка на квартал - это святое дело. И ничего страшного.
17.05.2004 15:42:10, Xenny
:) да я ни че:) просто вот мысля такая в голову пришла, интересно стало. А так фиг с ней, пусть строится, нам не горит:) 17.05.2004 17:05:56, Аленкаа
ну, и прально :) 18.05.2004 10:25:48, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:24:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!