Раздел: Вторичное жилье (Помогите оценить кваритиру в Питере)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить кваритиру в Питере, м.

Помогите оценить кваритиру в Питере, м. Московская, Новоизмайловский пр. 2-ком.хрущеба, 3-й этаж, телефон, в плохом состоянии. Срочно продаем.
25.03.2002 12:37:40, Леста

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сразу оговорюсь, что к риэлтерским кругам отношения никакого не имею, а потому могу сильно ошибаться.
Мне кажется, что такая кв. может стоить сейчас, когда цены на жилье высоки, в райне 14 тыс., но я бы больше, чем за 11 не купила, т.к. в "убитую" кв. много вложить надо.
О ценах рассуждаю из опыта покупок-продаж друзей и коллег.
25.03.2002 14:20:09, Елена К.
Сниму 1-комн. квартиру. Недалеко от метро. Предпочтителен район Измайайлово.
Оочень нужно..
26.03.2002 13:24:09, Maria_2002

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 07:15:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!