Раздел: Дача, земельные участки (Не кому не нужен участок , 8 соток, м-м-м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продам дачный участок

Не кому не нужен участок , 8 соток, м-м-м... Не далеко от г.Дмитрова, под Костинской дороге. Участок находится в очень хорошем местечке. Лесничество, есть речка, в лесу(кругом) грибы...небольшой домик чуток недостроен...(внутри). Есть кустики- деревца. Электричество есть, а с водой, нужно копать колодец.или на речку с ведрами..... Вообще товарищество обжитое, лет 10 уже, все прилично.
14.05.2004 12:49:43, Obet

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Участок находится около остановки по Костинской дороге, Дмитровского района, остановка "Лесничество" рядом с дорогой деревенька, но садовое товарищество, безусловно, лучше расположено, в глубине леса. Минут 15 надо идти лесом, дышать и слушать птиц, как говорится. Так что никакой пыли магистральной. Товариществу 10 лет, огороженное, с электричеством, магазинчиком, дома цивильные, наш правда кроха. три на четыре с крылечком, второй этаж недостроен.(потолок недостроили, внутри) Деревца, кустики... У народа в основном колодцы. Наш участок находится от входа практически внизу, предпоследний ряд. Речка ближе, к нам, соответственно и лес. Место очень красивое, как художник говорю, не как продавец. Дача свекрови, она и просит 2 тысячи евро. на мой взгляд оправданно.
Соседи, вроде, свекровь говорит Москвичи в основном. Только сосед с одной стороны Дмитровский(хороший) а вторая сторона тоже Дмитровская старушка, она то и нашла покупательницу,(та хотела сразу два участка , наш и соседский, ее участок за тысячу продавался,- там голо- не деревцев не построек.Сделка состоялась, но тут эта соседка сказала, нет, не смогу я со своим здоровьем бегать оформлять бумаги, и дело заглохло....
вроде все написала.... Если что, спросите. Ольга.
15.05.2004 10:05:00, Obet
Здравствуйте! По поводу дачного участка.Находится в Дмитровском районе, Костинское Лесничество(называется автобусная остановка. От Дмитрова ехать минут 20 на автобусе. Если ехать из Москвы на электричке до Желтиково, то остановка какой то там киллометр называется.минут 15 идти до дороги. Точно не скажу, потому что лично не ездила, (на электричке,) а Свекровь , не помнит. собственно, это ее участок, она и продает. Просит 2 тысячи евро. Оправданно. Садовое товарищество не рядом с дорогой, как некоторые, а в глубине леса. Участок в хорошем товариществе, обжитом,, огороженном, с магазинчиком. Находится в очень хорошем месте. От остановки, автобусной нужно идти пешком минут 15 лесом, так что никакой пыли магистральной. Кругом лес, речка , все пристойно. У народа в основном колодцы. Дома стоят цивильные, правда наш по сравнению с ними малыш, три на четыре метра, с крылечком. Второй этаж планировался, но потолок недостоен. Так, мы с мужем до свадьбы было взялись за него, строили, потом один ребенок второй, короче забросили, потому что есть еще два дома в Туристе... А свекровь так, сажала там что то.... Вот.... еще соседка продавала свой участок, но у нее там все голо без деревьев и постоек, за тысячу, сделка почти состоялась, женщина хотела купить сразу два участка, но соседка после сделки сказала, нет, не потяну я бегать оформлять справки и все такое.... Наша свекровь тоже не хочет бегать по кадастровым бюро.... Вроде все написала. Если есть вопросы, пишите.
Ольга.
15.05.2004 09:51:47, Obet
Ольга, я вам почтой написала 14.05.2004 14:55:37, Лёка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 02:03:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!