Раздел: Сниму/сдам (Семьяне, дорогие, помогите...Очень нужна однокомнатная квартира в Подмосковье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна однушка в Подмосковьеь

Семьяне, дорогие, помогите...
Очень нужна однокомнатная квартира в Подмосковье. Можно в не очень близком, но чтобы добираться до центра Москвы не больше 2 часов.
Ситуация катастрофическая, потому как жить негде. Московские цены просто не потяну:-(.
Гарантирую чистоту и порядок, своевременную оплату, могу сделать небольшой косметический ремонт.
Очень бы хотелось снять жильё, минуя посредников, потому как очень напряжённо с деньгами:-(.
Кваритра нужна самое позднее к 1 августа. Сейчас живём у друзей, но ребёнку в этом году в школу...
Буду очень благодарна за любую информацию.
05.05.2004 16:56:16, Мама с сыном

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еСЛИ ИНТЕРЕСНО - СРОЧНО ПРОДАем 1-КУ В щЕЛКОВО. Это 17 км от Москвы, 1 час на электричке до м. Комсомольская (Ярославский вокзал), или 30-40 минут маршрутка-автобус соответственно до м. Щелковская. 3 этаж панельной 5-этажки,удобный район в плане коммуникаций и соц-культ быта (садики-школы и т.п.)Квартира 33\18\6, балкон, угловая. Хочу 26 тыс.долл, но готовы поторговаться. Если интересуют подробности - мыльте или звоните 8-916-651-61-48 (Евгений, муж) 06.05.2004 14:18:02, Umka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:06:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!