Раздел: Новостройки (Хочу в Котельниках квартиру купить, но ездили смотреть и попали в пробку на Новорязанском шоссе. Подскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котельники, кто знает?

Хочу в Котельниках квартиру купить, но сегодня ездили смотреть и попали в пробку на Новорязанском шоссе. Подскажите, кто знает, Новорязанка всегда стоит в час пик или нам просто так "повезло"? И вообще, как там с общественным транспортом? Как люди в Москву попадают? Серьезно озаботились этой проблемой т.к. на работу ездить в Москву в любом случае придется. Заранее спасибо
28.04.2004 12:14:41, Magnolia

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы будете ездить на машине, то все гораздо проще: из Котельников есть ОТДЕЛЬНЫЙ выезд на КАД в обход Рязанского шоссе. Если на общ.транспорте - да, пробки. Но пробки существуют по всем направлениям в Москву и из Москвы. Утешает только то, что от МКАД ехать недалеко, всего километра 2-3.
Из общ.транспорта маршрутки к м.Кузьминки, Люблино, Выхино, то есть все те, что идут до авторынка. Кроме того, от Кузьминок каждые 30 мин. ходит бесплатный автобус магазина "Маркткауф".
28.04.2004 14:22:45, Xenny (уже купила :)
Вы уже заехали или нет? 28.04.2004 15:03:37, Последний из могикан
Ключей ждемс :) обещали в конце марта - пока не дают :( 28.04.2004 15:07:58, Xenny
Ясно, потом ремонт года на два затеете? Не скоро видать я смогу напроситься в гости на новую квартиру.))))) 28.04.2004 15:20:00, Последний из могикан
Неее, мы очень надеемся въехать к осени :) кстати, товарищам, покупавшим квартиру в январе, сдачу уже в марте не обещали, а обещали в июне :)))
28.04.2004 15:30:52, Xenny
Я знаю. Ацтой полный. С дорогами беда всегда особенно летом (дачники). Понимаю, что не от хорошей жизни народ жилье ищет, но если есть такая возможность рассмотрите варианты в Люберцах:
- новые дома на улице Кирова через дорогу от Жулебино
- новые дома примерно там же в городке Б
- либо вторичку примерно в тех районах и 115 квартале и городке А и Б.
28.04.2004 13:22:08, Последний из могикан
Ладно, не ссорьтесь. Отвественно заявляю, как человек проживший 10 лет в Котельниках и почти столько же в Люберцах на Кирова - и то и другое даже рядом не стояло с Жулебино :) Жулебино - супер! 29.04.2004 20:53:18, Сэй Сёнагон
Надеюсь вы в шутку посоветовали человеку Люберцы и городки А и Б. Люберцы отстой, город без цетра, в пыли и по всему городу железная дорога. А в городках (это же гарнизоны)вообще дурдом. Жили в Б, рады до смерти, что съехали. Через дорогу Москва-Жулебино, а в городке неделями мусор не вывозят, то света нет, то лифт не работает. Кварплата от фонаря, вонючие подъезды.
Москва обещает их в течении 5 лет себе забрать. Люберцы их отпихивают, а Москва брать не спешит. Отстой.Лучше Котельники или Дзержинка.А пробки бывают везде
28.04.2004 16:49:35, МаЛЁХА
Поверьте я знаю о чем говорю. Соглашусь с вами,что городок Б это худший вариант из тех,что я описал, но я не знаю финансовых возможнстях данного человека, думаю если все ОК было он бы нашел район получше чем вообще Юго-Восток.
Городок А вполне нормальный и зеленый.
Котельники даже по Люберцким меркам дыра, ковровый комбинат и соответсующий заводской жилой сектор с соответсвующими жителями и тп.
28.04.2004 17:40:30, Последний из могикан

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 00:40:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!