Раздел: Вторичное жилье (Может кто помочь или рассказать где еще спросить!Дело в том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто может помочь или рассказать гд

Может кто может помочь или рассказать где еще спросить!
Дело в том, что мы нашли квартиру, которая в принципе нас устраивает, но цена мне кажется завышенной.
Так вот, имеется г.Одинцово, окраина (что неплохо - тихо, лес видно),дом 74 года!, однушка 36/18.9/8, лоджия застеклена, телефона нет, 6 этаж, рядом садик, школа - вроде все, за это хотят 47 тыс.$.Многовато?
23.04.2004 23:19:01, Rut

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и нам так показалось!
Спасибо!
25.04.2004 22:47:04, Rut
Беэ телефона - дорого! Минус 3-4 штуки точно. 24.04.2004 22:19:53, Кабанъ Сидоровичъ
мне кажется много...
сравните цены по аналогичным квартирам например в "Из рук в руки"
Хотя знакомая там живет и вроде цены чуть ли на уровне Московских
24.04.2004 21:26:55, aCoolina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 10:57:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!