Раздел: Новостройки (Имеется 1-комн. кв-ра(6 этаж) в 15 минутах ходьбы от)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли?

Имеется 1-комн. кв-ра(6 этаж) в 15 минутах ходьбы от м. Кузьминки. В новом доме 9-ти этажном(2001 г. постройки), общ.пл. - 41 кв.м., кухня 8.7, комната 21. Хороший ремонт, лоджия, мет.дверь, телефон - в наличии.
Хотелось бы поменять все это хозяйство на 2-ку в Люблино мкр 39а(рядом с метро), без отделки, без телефона и без балкона. Смотрела по планам там двушки 54 кв.м. и есть 2-3- этажи без балконов. Звонила по рекламкам фирм - все продано...А если путем обмена с имеющимися уже хозяевами? Нужна ли доплата при таком варианте и какая? Как лучше подыскивать вариант обмена - самим клеить объявления и давать их в газеты, нанимать риэлтера, через фирму?
Подскажите, очень нужно!
17.04.2004 11:59:59, Клементина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на прошлой неделе звонила узнавала - у них оставались трешки и четырехкомнатный, правда только на 1-м этаже, но недорого 19.04.2004 13:21:14, swehh
Если бы Вам не было принципиально место, куда перезжать можно было бы попробовать действовать путем обмена. Я так дважды меняла квартиру: клея объявления и давая их в газеты. Но мне нужно было в первом случае деньги, а во втором временное вложение, а никак не определенная квартира. При описанных Вами условиях, произвести просто обмен будет сложно, но думаю возможно. Доплату можно вычислить элементарно, посмотрев цены в газете на Вашу квартиру и квартиру, которую хотите приобрести. Как мне кажется наличие телефона в квартире сейчас не является большим плюсом. 18.04.2004 22:00:42, СветланаР
Если много свободного времени- упритесь и найдите вариант сами. Для оормления наймите риэлтора. Если со временем проблемы-то лучше доверьте дело специалисту ;) 17.04.2004 17:33:46, smalltwo

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 20:09:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!