Раздел: Новостройки (Побывала я в И155. Там наша бригада ремонтников заканчивает ремонт, мы ездили смотреть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побывала я сегодня в И155. Там наша бриг

Побывала я сегодня в И155. Там наша бригада ремонтников заканчивает ремонт, мы ездили смотреть. Что могу сказать... Ни за что не хотела бы я там жить. Я не про ремонт, а про саму квартиру. Удивительно, насколько давят потолки. Какая там высота- не знаю. Но нигде, даже в хрущебках, у меня такого ощущения не возникало. А там :( Не пойму даже- почему. Никаких навороченных многоуровневых потолков нет. Местами только проходит канальное кондиционирование. Вот, типа поделилась:)
06.04.2004 23:24:58, Ева из дома

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
предполагаю, что это от чрезмерно большой площади комнат :) 07.04.2004 10:11:01, Xenny
Да нет. Там трешка. 2 комнаты обычные, большая комната объединена с холлом. Сама не знаю, почему такой эффект. Белые потолки, светлые крашеные стены. Может, высоту съело выравнивание пола и потолка? 07.04.2004 10:36:57, Евa
ну, померьте высоту :) если хотя бы 2,60 будет - можно успокоиться. Не могло же выравнивание больше 10 см съесть? 07.04.2004 14:40:55, Xenny
Действительно странно. В этой серии заявленная высота - 3 м (от плиты до плиты). Врядли в хрущебе потолки выше. Может, такие очучения из-за отсутствия мебели? 07.04.2004 17:57:27, Nayeli

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 23:25:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!