Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Решили сдать двушку на Мосфильмовской – напротив шведского посольстваЕхать:)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двушка на Мосфильмовской

Решили сдать двушку на Мосфильмовской – напротив шведского посольства

Ехать: или от Университета – 6-7 остановок
Или от Киевской – больше 10 остановок

Мебель есть (не новая), нет стиральной машины и, конечно, нужен хотя бы косметический ремонт, но мы сами сделать не сможем

Хотим сдать семье (можно с ребенком)

Плиз, пишите предложения
31.03.2004 11:26:25, Сдающая

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомые ищут 2 комнатную квартиру. Они москвичи, очень порядочные, культурные люди. У них 4 детей. 3 девочки уже взрослые(учатся в институте, школе), а младшему 2 года. До 400$ точно снимут. Пишите мне или звоните. 8-916-2124456. 01.04.2004 10:29:43, Татьяна Пет.
Готовы платить 350 долларов. Москвичи, высшее образование, 23 и 27 лет. nfr@mail.ru. Очень ждем:) 10.04.2004 16:31:18, nadca
Мы хотим снять двушку за 350. У нас очаровательный малыш 1,2. Муж - психолог, я - редактор журнала. Хотим снять на длительный срок. Оба из Подмосковья. Этот вариант нас бы вполне устроил.
Напишите мне, пожалуйста, на почту marusia@land.ru
31.03.2004 13:13:48, marusia_mama

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 20:38:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!