Раздел: Оформление сделок (мосрегистрация сделки официальный сайт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мосрегистрация

Может кто-нибудь рнгистрировал сделку в Мосрегистрации сам, без помощи агентов. Расскажите, как там принимают документы после оформления у нотариуса? Надо ли ехать на Зеленый проспект или достаточно в районное отделение?
30.03.2004 14:38:31, Светлюша

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по разному, я вон вчера ездил, а там вообще никого, а иной раз народ чуть ли не с ночи занимает очередь. Если купля-продажа, то сейчас за каждым районом свое подразделение закреплено и только туда надо подавать документы. Смотрите их сайт mkr.mos.ru. 30.03.2004 15:27:35, Последний из могикан
Что-то не открывается. А документы принимают без проблем? Я что-то слышала про запись предварительную. 30.03.2004 20:24:52, Светлюша
У меня открывается, поробуйте еще по ссылке. Да, предварительная запись есть, если не горит, то можно и записаться, только учтите, что для предварительной записи вам понадобятся все документы которые вы дорлжны сдавать на регисотрацию, их проверят и потом запишут вас, если все ок. 31.03.2004 09:21:37, Последний из могикан

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 03:04:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!