Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (помню, что был тут народ из южного бутова)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а-у, южнобутовцы!

помню, что был тут народ из южного бутова. мы ведь теперь соседи :-))) расскажите, куда стоит ходить в плане отдыха (рестораны, бары, клубы и т.д.) и какие салоны красоты-парикмахерские предпочитают дамы. где есть хорошие магазины одежды и обуви.
29.03.2004 17:23:28, Моника Правински

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из всего перечисленного мы пользуемся только парикмахерскими. Я хочу в салон красоты на Скобелевской, рядом с клиникой "Практика здоровья", напротив аптеки "Доктор Столетов". Уютно и мастера хорошие (имхо). Кстати, и клинику эту в качестве альтернативы ОМС рекомендую, дочку там лечу, свои "женские" проблемы тоже там исследую, относительно недорого и быстро.

Развлекаться ездим в Москву :-)) Первый и последний поход мужа среди ночи в местный бар обошелся кражей мобильника. Правда, он уже туда хорошо навеселе пришел и отдал телефон позвонить кому-то.

Первый и единственный раз, когда мы заказали на дом пиццу (повелись на красивые бумажки с объявлениями, вывалившиеся из почтового ящика), обернулся сильным отравлением.

А в целом все прекрасно :-))
30.03.2004 17:03:52, Polett
парикмахерских и салонов красоты - простите, как грязи. в каждом дворе - по одной-две штуки точно. баров-ресторанов маловато. клубов - нет вообще. летом гулять можно в парке, лесу. магазины одежды не понравились вообще никакие. Я живу на Южнобутовской в д. 29. 30.03.2004 12:59:10, мама Ольга
на южнобутовской у вас всего много :-))) а я в Гавриково, на Плавском 30.03.2004 15:50:47, Моника Правински

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 13:04:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!