Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Значит так.вот те фирмы,с которыми я общалась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Любовь

Значит так.вот те фирмы,с которыми я общалась.

"Ренова" т.107-09-53,285-86-74 Владимир.
стоимость проекта =около 40 у.е.Есть опыт издания проектов в журналах.Диалог с ним показался приятным,человек грамотный.Ценовая политика не фифференцируема.
Оценила на 3*

ЗАО СП "Газкомплект импекс Паттирани"т.1090313,1039992.Сергей Шушкевич.
стоимость проекта от 35 у.е срок-1,5-2 месяца.Предоставляют возможность посмотреть готовые квартиры с ремонтом(на последних этапах строительства).Есть опыт издания проектов в журналах.индивидуальный подход к клиенту.Первоначально я склонялась к ним)))))Оценила на 4*
"ЛадиФ" 9153710,2588388.стоимость проекта 25-35 у.е в зависимости от сложности проекта.Выезд на готовые кваритры.вроде неплохая фирма,но мне не понравился диалог с секретарем.приходилось просто вытягивать всю информацию( 2*
Компания "Унитал" т.3187414,7631877.Александр ,Ирина.Стоимость проекта 30 у.е.возможность выехать на готовые квартиры.Есть интересные работы.Грамотные консультанты.3*

"Вира" 7300198,7300199.Александр Губанов.стоимость проекта 26 у.е.срок эскизного проекта может длится далеко не 2 месяца,а больше.Есть как хорошие дизайнеры,так и холявщики.Менеджер Губанов грамотный специалист,умеет уговорить,сгладить острые углы.Занимаются согласованиями.возможность посмотреть готовые квартиры.Делают ремонт качественно,но невероятно дорого.3*
у кого делали дизайн говорить не буду,дабы не сбить Вас с толку.прежде всего,сами обзванивайте фирмы,разговаривайте,задавайте больше специфических вопросов,оговаривайте заранее все нюансы,чтобы понять на скголько фирма терпима к заказчикам.а то был случай,что девушка не захотела отвечать на мои вопросы и просто бросила трубку,хотя большая фирма,занимающаяся дизайном не первый год.Либо тоже случай,не захотели вообще разговаривать после того,как узнали,чо квартира не в центре.Оригиналы,однако)))

Так что,звоните,ищите.Открывайте журналы,сайты))
29.03.2004 13:11:07, gera

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное,буду работать. 31.03.2004 00:41:28, Любовь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 08:20:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!