Раздел: Размен (... обменять без доплаты двушку в Печатниках (рядом с метро, 6 этаж 9-этажной панельки, без)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насколько реально...

... обменять без доплаты "двушку" в Печатниках (рядом с метро, 6 этаж 9-этажной "панельки", без балкона, 39 общая, 29 - жилая) на "двушку" в Южном Бутово (первый микрорайон)? Если нереально, то как посоветуете поступить, чтобы доплата была минимальной и, желательно, в рассрочку?
18.03.2002 10:27:01, Polett

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, вполне реально - ваша квартира стоит около 35 тысяч. Кстати, вы не прибедняетесь с общей площадью? При жилой в 29 она должна быть минимум 42-43... 18.03.2002 13:51:18, Миклухо-Маклауд
Может вы и правы насчет общей площади, помню, что жилая вроде как 29,9. Что касается стоимости в 35 тысяч, если это действительно так, вы меня очень обрадовали, я расчитывала на 20-25 тысяч, учитывая плохую экологию района, железную дорогу поблизости (правда, окна квартиры выходят во двор) и прочие неудобства, благодаря которым в большинстве объявлений о покупке или обмене стоит фраза "кроме ЮВАО". Надо будет поговорить с агентами, коих в выходные дни рядом с новостройками в Бутово очень много. 18.03.2002 14:19:40, Polett

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 10:14:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!