Раздел: Ипотека (Подскажите, по такому влпросу. Хотим взять кредит в Сбербанке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где брать поручителей?

Подскажите, пожалуйста, по такому влпросу. Хотим взять кредит в Сбербанке, т.к у нас в семье, хотя у обоих высокие з/п, "белая " только одна, так что практически все остальные банки отпадают (нам надо на двушку). А в Сбербанке - 2 поручителя. А как же людей уговорить? Ведь все, как слышат, что они на себя такую ответственность берут, даже лучшие друзья, отказываются. Да любой человек откажется, на мой взгляд... Расскажите, где вы брали поручителей и как вам удалось их уговорить?
13.03.2004 23:23:46, Olja

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня были двое сотрудников моего отдела. хотя я,ч естно говоря, согласилась бы сама быть поручителем только у очень близких людей. 18.03.2004 16:22:39, sheriff
Одним поручителем можешь стать ты сама, а второго искать придется... У нас тоже проблемы с уговорами были:( Но уломали:) 15.03.2004 16:36:07, ТаЗайка
У меня свекровь четыре раза уже брала кредит в Сбере не суммы от 5000 до 10000 $, без проблем договаривалась с сотрудницами, никто ей не отказывал ни разу :) Я даже не думала, что такие проблемы могут возникнуть... У них вообще на работе круговая порука - все друг для друга поручитали, и весь офис в долгах :) 14.03.2004 17:04:14, millimetr
У нас согласились отец мужа и сотрудница с предприятия, где мы с мужем работаем. Кредит брала я. 14.03.2004 00:59:45, Крохотуля
Так возраст поручителя должен через 10 лет не достигать пенсионного.... А у нас родителям всем в районе 50.... 14.03.2004 17:19:13, Olja
Нам никаких претензий по этому поводу не предъявляли, отцу мужа 53 года...
И потом, если папе 50, на пенсию ему в 60 - как раз укладываетесь :). Тети-дяди м.б. есть, в конце концов...
18.03.2004 10:33:54, Крохотуля
Мой отец был у нас поручителем, когда ему было 56 лет. Кредит брали в Сбере. 14.03.2004 21:26:01, Фунтик
Нам не удалось.
Хоть кредит был такой, что за 3 месяца погасить могли с одной только зарплаты мужа.
Идите в Райф - он рассматривает "черную" зарплату. Или "Дельта", если ничего не изменилось.
14.03.2004 00:52:34, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 09:17:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!