Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (кто-нибудь приватизировал чердак)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь приватизировал чердак?

скажите, есть ли у кого-нибудь опыт приватизации чердака? или взятия в аренду, не знаю. живем на последнем этаже, вариант использовать чердак очень заманчив, но это же нужно всем жильцам последнего этажа что-то делать - выкупать там и все остальное или нет?
в общем, если кто что знает по опыту собственному или знакомых - поделитесь, пожалуйста. заранее большое спасибо.
13.03.2004 21:27:35, ij

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поиском по инету пройдитесь - инфы достаточно. Я пару месяцев назад интересовалась (у нас тоже последний этаж), много чего разузнала, но мы этим заниматься не стали, т.к. денег сейчас на это нет. Там при выкупе площади мне пообещали примерно 500$/метр с оформлением (но без ремонта !!!!), конечно, для Москвы это смешные деньги за квадрат, но если мы сейчас туда такую сумму вбухаем, на ремонт нашей новостройки ни фига не останется. 14.03.2004 17:02:19, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 22:55:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!