Раздел: Прописка (УРРРРРРРРААААА! Сходила я в свой паспортный за выпиской, чтобы разбираться, а там пришли их листки убытия)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка моих жильцов - финал.

УРРРРРРРРААААА! Сходила я в свой паспортный за выпиской, чтобы дальше разбираться, а там пришли их листки убытия. Я пришла и листочки родные пришли. Все завершилось мирно. Выписались они:) Уф:) Так уж я обрадовалась, что и отпразновала это дело даже. Во как мало мне для счастья оказалось нужно:)
Юль В! Спасибо еще раз!:)
09.03.2004 10:42:02, Варвара

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, вишь, а то уже в суд, в суд... 17.03.2004 16:19:12, Кабанъ Сидоровичъ
Да, без меня...:) 17.03.2004 17:14:17, Варвара
Здорово! Поздравляю! 09.03.2004 10:57:39, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 17:02:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!