Раздел: Новостройки (Имели ли вы дело с агенствами ИАСЭ или Флет-Центр?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь занет ИАСЭ или Флет-Центр?

Имели ли вы дело с агенствами ИАСЭ или Флет-Центр? Они, вроде, маленькие, но при этом продают интересующие нас квартиры и объявляют себя застройщиками... Пожалуйста, скажите, кто что об этом думает?
04.03.2004 11:36:12, Ещё про агенства

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупали в октябре у Флет-центра (мкр.Ковровый). Знакомый юрист "пробивал" их фирму по своим каналам - сказал, иметь дело с ними можно. Пишите на мыло, если нужны подробности. 04.03.2004 13:21:39, Xenny
Ксения, Вы документы о собственности на свою
новостройку получили?

Имхо, не фирму надо "пробивать", а смотреть документы на конкретный адрес и конкретные квартиры. В случае любых возможных проблем Вам придется спрашивать не с фирмы-посредника, а с той фирмы, кто переуступает Вам. Их и "пробивать" и не только "пробивать" надо. Очень сомневаюсь, что Вам предложат договор инвестирования. Тогда инвестора пробивать надо.

ИАСЭ - посредники. Флет-Центр - не знаю. В любом случае, кем бы они не были, нужно смотреть документы на продаваемый дом, на конкретные квартиры, и исходя из увиденного делать выводы.
04.03.2004 14:20:56, Юля В
У нас как раз договор инвестирования, поскольку Флет-центр - генеральный инвестор.
Документы на собственность мы еще не получили - у нас дом только в конце марта планируется к сдаче.
Своему юристу мы вполне доверяем. Лучше уж так проверить, чем никак.
05.03.2004 09:59:27, Xenny
Вам очень повезло, если Вы нашли именно договор инвестирования. Надеюсь, Ваш юрист не ограничился только "пробиванием" фирмы, но и посмотрел документы на этот дом.

"Миэль", к примеру, считается благонадежной фирмой-посредником. Но тем не менее, сейчас развивается скандал по поводу новостройки, проданной "Миэлем" в Балашихе. "Миэль", вроде бы не причем, он только продал, а кофликт возник между инвестором и застройщиком, но покупателям от этого не легче. Не так давно был факт нескольких двойных продаж в Коммунарке. Продавали уважаемые фирмы, а генеральный инвестор оказался порядочной сволочью. Наши знакомые судятся, но безуспешно.
06.03.2004 23:36:29, Юля В
Так мы с вами соседями будем :)))) Вчера только этот дом ходили смотреть - красивый такой весь из себя :)))) Вроде, остановились на том, чтобы трёшку там купить... А в собственность он в октябре только будет сдаваться. Если не секркт, почём метр кв. в октябре стоил? 05.03.2004 10:44:54, Автор топика
Правда??? ну, напишите же мне на мыло! "Что вам, трудно что ли?" (с) :))
Метр стоил около 600. Мы покупали двушку за 31500, сейчас последняя оставшаяся двушка продается за 46000.
05.03.2004 11:06:59, Xenny
Ксения, вы моё письмо получили? 05.03.2004 13:24:37, Автор топика
Нет еще :( сейчас пошлю сама. 05.03.2004 16:18:39, Xenny
в общем, пишите. Прочитать сумею только во вторник, отвечу сразу :) 05.03.2004 16:27:42, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 05:16:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!