Раздел: Вторичное жилье (Кто мне скажет на каком основании при перепродаже квартиры на вторичном рынке в Московской области АТС вырубает телефон?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отключение телефона

Кто мне скажет на каком основании при перепродаже квартиры на вторичном рынке в Московской области АТС вырубает телефон?
11.03.2002 17:04:26, Капелька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у них правила свои ))) Это можно обойти, если прописаться в покупаемую квартиру до того, как прежние хозяева не выписались. Тогда вы идете и перерегистрируете номер на себя. А потом они выписываются. ТОлько этот вариант годится для людей, которых вы знаете (чтоб не оказалось, чтоони повиснут прописанными в вашей квартире) 11.03.2002 17:20:12, Sofia
В принципе, можно и с незнакомыми... Тогда договариваются, что часть денег за квартиру (в нашем случае, 1000$) отдается после выписки. 12.03.2002 07:57:43, Шимко Ирина
во-во... 11.03.2002 23:16:09, Капелька
Тоже можно. Если не боитесь, что для них штука - вообще не деньги ))) 12.03.2002 10:08:05, Sofia
по-моему в Москве так сразу телефон не отключают - мы через 2 недели после покупки квартиры пошли на тел.узел и перерегистрировали на себя - 6300руб. и все. В агенстве нас предупредили, что чем быстрее , тем лучше, но в любом случае - около месяца в запасе есть - быстрее информация о новом владельце вряд ли дойдет до тел.узла. 12.03.2002 13:51:04, Yulia N.
Мы поменялись 3 года назад и до сих пор телефон зарегистрирован на старых хозяев. Даже за неуплату как-то отключали, потом без проблем включили и имя не спросили. Все гоню мужа перерегистрировать, но пока никак времени не найдем Ж:) 12.03.2002 18:56:06, От меня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:26:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!