Раздел: Сниму/сдам (Порекомендуйте, добросовестное агентство или агента, которые помогут снять квартиру в Москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте, пожалуйста, добросовестн

Порекомендуйте, пожалуйста, добросовестное агентство или агента, которые помогут снять квартиру в Москве семье их двух москвичей!!! Очень нужно!!! Так много кидалова. Хочется проверенного человека или контору!
30.01.2004 12:01:35, Mushunya

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите на сайт www.snimi.ru. Там есть как дешевые варианты, так и не очень. Работают быстро и добростовестно, точно не кидалово. Там же можете оставить заявку. А вообще, не кидалово, если агенству платишь по факту заселения (заключения договора и передачи Вам ключей) в размере арендной платы (за 1 месяц), все агентства, которые берут 800-1000 рублей - это кидалово и не обращайте внимание на объявления на остановках, заборах с очень низкими ценами - это однозначно обман. Удачи Вам в этом нелегком деле. 30.01.2004 15:40:31, Ksyushka
Вы Аксандре письмо напишите ;) 30.01.2004 13:23:55, Xenny
Простите, а это шутка или этот человек может помочь? 30.01.2004 14:50:52, Mushunya
Я тут просто всем уже надоела рекомендациями агентства "Русская правда".
Меня даже подозревали, что я у них работаю :-))
На самом деле, работаю я в другом месте, но через это агентство (не смотря на то, что название у них дурацкое) удачно сняла квартиру и я, и крестная моей дочери, и моя начальница...
Там чем удобно - есть на сайте база квартир, по которой можно выбрать то, что подходит...
31.01.2004 16:41:14, Аксандра
Как ни странно, я тоже когда-то снимал именно через енту правду. Название правда идиотское :), но квартиру нашел в три дня и совсем недорого. 01.02.2004 17:57:26, Кабанъ Сидоровичъ
Аналогично - 3 дня и цена ниже рыночной, живу с мая - пока ТТЧНС всем довольна... 01.02.2004 20:54:16, Аксандра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:43:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!