Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Прошу помощи у знающих и разумеющих в делах недвижимости:)Есть идеальная доля - 1/2 в трехкомнатной квартире на Ленинском пр-те)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальная доля

Прошу помощи у знающих и разумеющих в делах недвижимости:)

Есть идеальная доля - 1/2 в трехкомнатной квартире на Ленинском пр-те. Есть бывший муж со своей 1\2.

Мне надо, НАДО продать эту идеальную. Доля зарегистрирована, свидетельство выдано. Решение о присуждении этой доли прошло обжалование, т.о. судебная чистота в наличие.

В чем трабл: бывший продавать не хочет, в квартиру не впускает риэлтеров, или с боем это происходит. Тянется волынка с продажей долго. Я снимаю квартиру, не проживаю по месту нахождения собственности.

КАК? как мне продать? Или - неизбежно подавать на выдел реальной доли - потому как риэлтеры идеальную с неохотой берут в работу? Причем запрашиваемая мною цена - уже и так ниже плинтуса…..
26.01.2004 10:07:29, Шкр

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы вопрос решали или на стадии обсуждения только? Мне кажется при разумном подходе вопрос может быть решен. Только информации побольше бы....
А выделение в реальную долю-тоже через суд (т.е время).
26.01.2004 19:14:02, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 15:57:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!