Раздел: Новостройки ( Здорово,что есть теперь такая конфа.У меня сразу и вопрос возник.Не если новый дом уже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О новостройках

Здорово,что есть теперь такая конфа.У меня сразу и вопрос возник.Не знаете ли,если новый дом уже сдали и открыли прописку,то это что значит,что дом переведен на баланс ЖЭКа? У нас до сих пор лифт не работает,можно ли теперь жаловаться в ЖЭК?
01.11.2001 15:34:14, Oksanych

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жадоваться нужно из работающего лифта того же дома,т е жмете на кнопку.Можно сходить в соседний подьезд,мне обьясняли ,что жек и лифт не совсем одно и то же. 02.11.2001 12:50:12, Пчелка>|<
Да, значит дом сдан на баланс. Жаловаться тоже надо в ЖЭК, но нам, к примеру, говорили, что лифт пустят когда будет 50% заселенность:( Правда, к нашей великой радости, лифт заработал раньше. Отопление так-же дали поздно, а горячую воду, вообще, только на днях...(Примерно, с начала сентября открыта прописка) 02.11.2001 11:07:06, ВиОла
Как правило, для этого есть диспетчерская служба на определенное количество домов. 02.11.2001 09:43:16, зайчиха
Унас такое же было. Официально дом принят на баланс РЭУ и прописку открыли. только Рэу должны все досконально проверить и поэтому может кое-что не работать. У нас все заработало где-то через месяц 02.11.2001 00:28:10, Markiza

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 13:55:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!