Раздел: Сниму/сдам ( Может кто подскажет, почем можно сдать трешку на Соколе на 2-ой Песчаной на первом этаже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто подскажет, почем можно сдать

Может кто подскажет, почем можно сдать трешку на Соколе на 2-ой Песчаной на первом этаже. Ремонт, окна пластиковые и все такое.
17.01.2004 14:17:02, ks

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сокол - элитный район, я думаю с супер ремонтом - 1000, для иностранцев даже лучше 21.01.2004 12:17:17, plushka
Ф-ф-ф-ф чем вопрос? (С - А.С.Волошин). Привожу алгоритм:
1. берем газету (Центр-плюс, Экстра М и т.д.)
2. Открываем рубрику "Недвижимость", объявления, где "Сдать-снять"
3. звоним по любому телефону, описываем квартиру и спрашиваем "За скока ее сейчас можно сдать?". Для гарантии можно позвонить в 3-4 места - чтобы уточнить
4 (необязательно). через это же агентство можно и сдать. Они с арендодателей денег не берут, только со снимающих. А состояние рынка сейчас такое, что вынуждены удовлетворять все капризы хозяев - например, пожелаете только москвичей с пропиской, только славянской внешности, только без детей или, напротив, непременно с детьми - землю будут носом рыть, никуда не денутся.
Зы. Названная цена может снизиться в рез-те торга - но несильно. У вас квартира уев на 600-700, стало быть, 50 потеряете. Может быть.
21.01.2004 11:41:20, Баклан
НАшу трешку в Марьино без телефона и мебели, без особого ремонта за 600 собирались сдавать. Думаю, вашу можно и подороже. 21.01.2004 09:27:50, Aprelika
Если будете сдавать в ближайшее время, сообщите мне на мейл!! Ищу. 18.01.2004 23:14:46, Котенок!
думаю -600 17.01.2004 14:56:45, gera
Спасибо. Как приятно, что цена все-таки подросла с 600, для меня, конечно. 21.01.2004 13:02:08, ks

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 02:06:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!