Раздел: Новостройки (нпп тема новостройки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НПП Тема

Кто что слышал об этом "звере"?стоит связываться с новостройкой генподрядчик ООО Промстройтема,заказчик НПП Тема.Цены заманчивые.
Моника и другие завсегдатаи скажите что-нибудь!
15.01.2004 16:07:10, ~Kolibri~

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы у них квартиру брали. Впечатления - очень хорошие. Сказок рассказывать не буду - конечно, сдачу дома задержали на квартал, как водится, конечно, за первые полгода с нас содрали 400 баксов за обслуживание двора, вывоз мусора и пр., но это у всех в порядке вещей.
Сейчас мы купили квартиру через БЭСТ Финанс, правда, еще не получили и я не знаю, на какие еще подводные камни нам придется натолкнуться с ними. Так что я имею возможность сравнить эти две компании. Вот что было сделано в Теме и нет - в БЭСТ Финансе (хотя почти все это любая уважающая себя компания обязана делать. Однако же БЭСТ много игнорирует).

1. После того, как БТИ обмерило квартиры, и у нас оказалось на 0,7 метра меньше, чем должно было быть, нам честно вернули деньги по _рыночной_ на тот момент цене.
2. Дом приняли после третьей комиссии, но и тогда были недоделки (дом сдавался с отделкой). Эти недоделки они пообещали оперативно устранить и... устранили.
3. Очень вежливое обслуживание: на любой наш запрос они тащили справки беспрекословно.
4. При заключении договора инвестирования они скинули нам около 10% стоимости квартиры после того, как мы принесли ряд справок о том, что мы семья неполноценная, мама пенсионерка, я - студентка и пр. Хотя спрос был очень активным.
5. Свидетельство о собственности мы получили через 2 месяца после того, как наш дом сдали. Спросите других "новостройщиков" - это невероятно оперативно.
15.01.2004 18:10:36, millimetr
Ух, по поводу собственности действительно чудеса какие то. Нам обещчали 1 квартал и то мы обалдели что так быстро. Правда уже 2 обещают :) 16.01.2004 10:29:53, Скарлетт
Да, этот момент в Теме просто очень впечатлил. А вот сейчас мы имеем дело с БЭСТ Финансом, там речь идет о полугоде :(
Эхх, не нравится мне этот БЭСТ, но Тема сейчас в нашем района не строит :(
16.01.2004 11:28:10, millimetr
Сейчас везде по Москве менее полугода нету (так говорят по крайней мере). 16.01.2004 11:45:33, Скарлетт
Мы квартиру в Теме купили в 2001 году. То есть, в мае 2001 дом сдали, а летом мы уже получили свидетельство. Может, с тех пор что-то изменилось ?... 16.01.2004 11:55:01, millimetr
Ну, скажу что-нибудь, раз все молчат :)
НПП Тема очень давно строит и продает квартиры - как минимум лет 5-7. Я еще помню, как мы к их квартирам в Кузьминках приценивались 5 лет назад по рекламам в ИРВР. А вот насколько они адекватны в общении - сказать не могу.
15.01.2004 16:23:59, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 10:47:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!