Раздел: Ремонт, перепланировка (срочно нужны ремонтники, а также интересен вопрос - делает ли кто ремонт в кредит, или какие банки и как дают кредит на ремонт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хелп!!!

срочно нужны ремонтники, а также интересен вопрос - делает ли кто ремонт в кредит, или какие банки и как дают кредит на ремонт.
08.01.2004 12:00:56, Моника Правински

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кредиты на неотложные нужды дают

Сбербанк (рассм. документы 21 раб. день). В этой конфе подробно обсуждали недавно.

Райффайзен www.raiffesen.ru

Банк Москвы www.mmbank.ru 20000 руб без документов (только паспорт и св-во пенс. страх), 50000 (пасп, св-во и копия труд. книжки) при тебе, 21% годовых.

Хорошая программа КРЕДИТНЫХ карт у юниаструма www.uniastrum.ru Ищите программу U-family. она хороша тем, что не надо кредит отдавать долями и проценты гасить. проценты ежемесячно приплюсовываются к задолженности.

Дельта-кредит - известный вроде как лидер, но я сама их не смотрела.
08.01.2004 16:35:39, света
банк может дать не неотложные нужды. Например Сбер. А уж на что Вы их там потратите, это Ваше дело.
Про ремонтников не скажу точно, но насколько я себе представляю картину в кредит найти будет маловероятно.
08.01.2004 12:13:26, Безобразная Эльза
просто может существуют какие-нибудь фирмы, которые делают ремонт в кредит... 08.01.2004 13:01:28, Моника Правински
Вы спросите на авто.ру в конфе Дом и дача, там много подрядчиков тусуется (и фирмы, в т.ч.), но я очень сомневаюсь, что можно ремонтироваться в кредит. Сама в такой же ситуевине, хотим просто взять кредит в банке. 09.01.2004 11:57:14, Лиса (aka Юля)
А вот что выдал Яндекс (на вскидку):
"новость от 25.11.03
"В нашей фирме появилась новая
услуга - РЕМОНТ В КРЕДИТ.
Теперь, оформив все необходмые
документы, Вы сможете приблизить
долгожданное обновление своей
квртиры".
09.01.2004 12:01:15, Лиса (aka Юля)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 10:58:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!