Раздел: Сниму/сдам (В ближайшие дни планирую переезд)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сдать кв-ру

В ближайшие дни планирую переезд. Хочу сдать свою двушку, в которой жила.М.Выхино (Самаркандский б-р, 14 эт. дом 3 этаж, хороший ремонт(делали для себя и прожили там после ремонта 1, 5 года, стеклопакеты, ламинат, мебель на кухне, плита стеклокерамика, импортная сантехника, очень светлая и чистая, но телефон будет в 1 квартале 2004 года. Хотелось бы сдать на длительный период порядочной семье с ребенком (рядом школа искусств им.Балакирева)Посоветуйте стоимость аренды.
18.12.2003 10:32:33, лерка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
минимум 400. 25.12.2003 17:33:51, Томик
Если за 300, то я сниму хоть завтра на долгое время. 18.12.2003 14:36:06, мама Ольга
от 400 долларов, учитывая обстановку квартиры - отсутствие телефона. С телефоном и на 500 потянуло бы. Залог берите за технику. 18.12.2003 12:02:15, Кабанъ Сидоровичъ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 17:17:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!