Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Купить комнату в Москве и сдать её, а самим жить в съемной или купить однушку в Подмосковье в Королеве и переехать туда?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что выбрать?

Купить комнату в Москве и сдать её, а самим жить в съемной или купить однушку в Подмосковье например в Королеве и переехать туда? Не могу решить никак.
11.12.2003 13:16:03, ИваниТа

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если комнату - то только в пятиэтажке под снос. Года 4 назад мы очень серьезно прорабатывали вопрос с комнатой на перспективу. Нашил неплохого специалиста, который доступно все объяснил:)) Очень сильная головная боль. Правильно Вам тут написали - все вменяемые уже давно расселены. Вы же в комнате с соседями по сути абсолютно от них зависите, от всех их заскоков и придурковатостей. Напред ничего просчитать нельзя, можно рассчитывать только на то, что повезет.
12.12.2003 15:32:37, Крабовая палочка
От Ваших ценностей и приоритетов зависит. Я бы в своей квартире жила. 11.12.2003 13:35:17, ЕК настоящая
А к этому еще и добавлю: не каждую комнату сдать можно.Хозяева других комнат будут стараться этого не допустить и будут правы. А вообще,на мой взгляд,вкладывать деньги в комнату-бесперспективное дело(только если в доме под снос найти). Всяко лучше жить в своей квартире. 11.12.2003 14:50:28, Юля В
Не факт. С выездными соседями очень даже ничего- можно с выгодой потом продать... 11.12.2003 17:43:18, smalltwo
Теоретически - да. Но к 2003 году таких комнат не осталось. Вменяемые коммунальщики уже давно расселены. 11.12.2003 22:14:46, Юля В
ну вот пару комнат мы посмотрели, люди хотят расселиться. 12.12.2003 11:09:57, ИваниТа
Вероятно хотят :) Но остается один вопрос: при расселении хозяин комнаты получит в деньгах больше, чем при продаже комнаты. Что мешает ему это сделать?

В августе мы продали за 33 тысячи 15-ти метровую неприватизированную комнату в центре. Соседка тоже очень хотела расселиться. Но только в соседний дом в квартиру стоимостью как вся коммуналка:)
12.12.2003 22:33:40, Юля В
Пропустила в предыдущем сообщении: комната была наша. В 3-х комнатной квартире было всего 2 лицевых счета. 12.12.2003 23:42:43, Юля В
Точна! И я 11.12.2003 14:07:04, swehh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 10:24:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!