Раздел: Вторичное жилье (ну вот и нашлись у меня покупатели, дали аванс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найти квартиру - это вам не просто так :-((((

ну вот и нашлись у меня покупатели, дали аванс. казалось бы - все! ура! дело за малым! ан нет... все вовсе не так... найти то, что тебе нужно, не смотря на кучу предложений, - задача не из простых. круг сужается, когда начинаешь выдвигать требования к району, метражу, свободности, цене... круг сужается практически до нуля! вот уже неделю не можем ничего подобрать... и снова я нервничаю... начинаю уже подумывать о снижении планки требований... но чем пожертвовать? районом? метражем? никак не могу решится...
11.12.2003 09:57:18, Моника Правински

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найти квартиру,соответствующую собственным ожиданиям,гораздо сложнее,чем найти покупателя на свою(даже если своя без балкона,например). Смотрите как можно больше вариантов с разными отступлениями от желаемого. Положитесь на свои чувства и ощущения в осматриваемой квартире. Именно все эти проблемы я имела в виду,прелагая Вам действовать в ином порядке. А еще ,наверное, Вы только свободную ищете.Очень трудная задача на сегодняшний день.
11.12.2003 11:43:10, Юля В
В первый раз мы поступились районом - решили поискать чуть дальше, и сразу появились варианты. А там уже выбирали "по зелености".
Второй раз, прилепились к району, и жертвовали планировкой и метрами.
11.12.2003 11:21:58, ЕК настоящая
Мы пожертвовали метрами и возрастом дома. И еще на две станции метро сдвинулись. Как только отцепились от пятака в три дома сразу что-то хоть, да появилось. Настрой поднялся, а там "на ловца и зверь..." и Ваш вариант проклюнется. 11.12.2003 11:13:49, Варвара
Не переживайте, я искала вариант - 3 недели, за это время снизилось требование к метражу, но район я оставила, т.к. изначально была на него установка.
11.12.2003 10:49:46, Тартинка
я вот думаю районом жертвовать... Вместо Бутово бумаю выбрать Марьино... хоть переезжать будет недалеко... да и не хотела я особо Бутово, это все муж... по мне и Марьино хорошо, особенно коли рядом с метро, и метраж если хороший...
есть еще проблема - попасть на просмотр... я прямо не понимаю эту политику: я звоню, говорю "хочу смотреть", а мне отказывают... странно как-то
11.12.2003 12:40:24, Моника Правински
А Люблино?
Потом, мне кажется, что Бутово на Марьино - это не жертва :)
11.12.2003 12:46:54, swehh
мне не жертва, но муж против, ему, видите ли, экология в Бутово причудилась, а в Марьино, типа все плохо с экологией... только вот ему хорошо - он на машине, и работа у него вольная - когда зохотел, тогда приехал, а я корячься с утра в толчее к 9 утра на Смоленку... 11.12.2003 13:15:46, Моника Правински
:)
Да, далековато. А родственники-друзья ближе к Марьино или к Бутово?
Можно еще это попробовать учесть. (правда это не показатель - почти все наши друзья к нам в Люблино подтянулись :) с... Университета и Красносельской :)))
Можно еще мужа попугать планами переноса промышленных предприятий в Бутово.
Потом по статистике стоимости метра Бутово от Люблино (не знаю, как от Марьино) почти не отличается.
11.12.2003 13:39:20, swehh
Два года назад сделали выбор в пользу Бутова (комплекс "В"). На данный момент сделал бы тот же выбор.

Транспортная инфраструктура - очень неплохо. 15 минут (25 - автобус) время от квартиры до метро, 30 минут до кольцевой ветки. До выхода из смоленки будет 60-70 минут общественным транспортом. На машине вряд ли меньше, если это не ночное время :) С появлением ЛМ улучшиться (на мой взгляд) только сообщение по выходным и в "непиковое" время. Станция "Бунинская Аллея" - в 7 минутах ходьбы.

Магазины - Патерсон - 500 метров от дома. Строится торгово-развлекательный комплекс на Венёвской. Проблем пока не испытываем.

Контингент различный, зависит от микрорайона и дома непосредственно.

Советую заглянуть на www.butovo.com - узнаете о проблемах.

13.12.2003 00:14:21, ich

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 10:18:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!