Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Докторы вот настоятельно советуют вывозить ребенка из Москвы :( В связи с этим обстоятельно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто порекомендует хорошее дачное место?

Докторы вот настоятельно советуют вывозить ребенка из Москвы :( В связи с этим очень обстоятельно и неторопливо подыскивается дом (рубленый)в Подмосковье - километров 50-80 от МКАД. Обязательные признаки искомого: лес, водоем (лучше озеро) в пределах 10-ти минут пешком, до ж/д станции не более 5 км; сухой, экологически незагаженный лесистый район, оптимально - сосны. Если кому-нибудь известны места, отвечающие перечисленнм требованиям, буду крайне благодарна за наводку.
ЗЫ. Участок хочется не меньше 10 соток, бюджет - 20-25 килобаксов. Только не говорите, что это невозможно... :)
08.12.2003 17:34:02, Мама Малыша

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в районе Икши хорошие места
50 км по Дмитровскому шоссе
18.12.2003 18:55:06, vk56
А почему озеро лучше :-)? По Рижскому напр. есть станция Троицкая. Очень симпатичное место. Все как-то компактно и доступно: станция, лес, Истра... 09.12.2003 22:02:45, Ира_
Ярославское шоссе. Заветы Ильича:))) - Зеленоградская. 20-25 км от МКАД. Все требования соблюдены. По ценам - не уверена. Думаю, что можно взять заваливающийся сруб под ПОЛНУЮ перестройку в пределах данного ценового предела. 09.12.2003 02:00:23, Alice
И где же это в Заветах озеро и лес, позвольте спросить ? :0)
09.12.2003 09:38:08, Senechka
нУ здрасте! Пестовское водохранилище - запретка, Тишково, Серебрянка в конце концов! Но цены в Заветах кусаются и весьма. 09.12.2003 13:02:04, Marty
Серебрянка? Жуть - там не каждый решит собаку искупать, не то что самому искупаться...
А по поводу остальных - я бв не сказала, что всё это рядом с Заветами. На машине - да, минут 10-15. А пешком - это ж умаешься пока дойдёшь. Да ещё с деткой.
А у Вас где в Заветах дача? От станции далеко?
09.12.2003 14:01:51, Senechka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 23:28:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!