Раздел: Ипотека (жск строим вместе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что там с ЖСК "Строим вместе"? Кто-то

А что там с ЖСК "Строим вместе"?
Кто-то говорил, что пирамида и кидалово, правда что ли, кто-то сталкивался?
А мы уже наметились, не дайте пропасть!!
04.12.2003 14:08:38, Прошу совета

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О них всегда и все говорят только плохо. Дескать, пирамида. И впрямь, принцип тот. Мы хотели с ними работать в начале 2000 года, когда там пайщиков было еще меньше 50 чел. С тех пор наблюдаю за ними: никого они еще не кинули! Ни одного человека. Просто потому, что люди к ним приходят, деньги несут, и, соответственно, есть возможность покупать квартиры тем, кто первый в очереди. К тому же после пристального внимания к ним ОБЭПа, они теперь еще и страхуют паи. В общем, если у Вас есть 70% от нужной суммы, можно рискнуть. В другом случае я бы не советовала. 04.12.2003 17:33:25, ЕК
Ключевое слово "РИСКНУТЬ". Вы хотите своими деньгами рисковать или купить квартиру? Это классическая пирамида. Кидать они не кидают, но строят дома со скоростью три этажа за два года. 05.12.2003 11:40:38, Агент Малдер
Они не только строят. Они работают с агентствами. И подобрать квартиру на вторичке можно и без их участия. Так что Вы не путайте "Строим вместе" с "Социальной инициативой" - это разные конторы.
А в том, что ключевое слово "рискнуть" - да, Вы правы. Мы в 2000 году не рискнули. У нас было 45-55% от нужной суммы, мы понаблюдали как движется у них очередь (у них это в он-лайне тогда можно было видеть, ежедневно), предпочли взять кредит. Но если бы у меня из нужных в то время 20-24 тыс были 15-18, я бы именно рискнула.
05.12.2003 12:12:10, ЕК
я интересовалась - ничего хорошего :( могу прислать файл с изысканиями, если надо - мыльте. 04.12.2003 16:27:08, Xenny
вы мне письма кидайте или мыло напишите, я не могу через регу файл прицепить. 05.12.2003 13:38:27, Xenny
И мне тоже, если не затруднит:) 04.12.2003 18:55:22, A_Z
А мне можно? 04.12.2003 17:34:04, Жеки
Насколько я понимаю их систему - это действительно кидалово. Где то в инете был бооольшой форум на эту тему, причем в нем принимал участие сам директор "строим вместе". Сложилось впечатление после его ответов - что это что то типа Тибета и иже с ним.
Форум назвался "большая стирка квартир". попробуйте поиском найти в инете.
04.12.2003 15:13:47, Скарлетт
Я про них только плохое слышала, к сожалению... 04.12.2003 14:29:34, Лучик Sweeта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:44:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!